Unser Team stellt sich vor . . .

 

Abteilungsleiter   

 

Name       : Carsten Nordmann


Aufgaben : Führung der Abteilung

                                        

Kontakt    : abteilungsleiter@tt-guemmer.de

 

stellv. Abteilungsleiter   

 

Name       : Thorsten Borges


Aufgaben : Betreuung der TOP Teams / ECHO

                                       

Kontakt    : stellv1@tt-guemmer.de

Punktspielwart    

 

Name       : Jan Rösner


Aufgaben : Koordination des Punktspielbetriebes

                                        

Kontakt    : punktspielwart@tt-guemmer.de

 

Kassenwart   

 

Name       : Stefan Niemann


Aufgaben : Verwaltung der Kasse

                                        

Kontakt    : kasse@tt-guemmer.de

 

Sportwart  

 

Name       : Mario Seegers


Aufgaben : interne Turniere + Facility

                                        

Kontakt    : sportwart@tt-guemmer.de

 

 

Materialwart 

 

Name       : Mathias Schmidt


Aufgaben : Instandhaltung TT - Equipment

                                        

Kontakt    : materialwart@tt-guemmer.de

 

Jugendwart  

 

Name       : Tim-Bjarne Lohrke


Aufgaben : Betreuung der Jugendteams + Training

                                        

Kontakt    : jugend@tt-guemmer.de

Schriftführerin 

 

Name       : Claudia Korthauer


Aufgaben : Protokoll in Schrift und Form

                                        

Kontakt    : schrift@tt-guemmer.de